
влевовправо
Окучник двухрядный для мотоблока Wat-2r
- Готово к отправке
- Код: 2-0152
3 600 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окучник двухрядный для мотоблока Wat-2r
Окучник двухрядный для мотоблока Wat-2r - для китайских мотоблоков с водяным охлаждением.
Окучник для мотоблока регулируемый полностью, а именно:
- междурядие
- стойки по высоте
- угол атаки (наклона) каждой стойки и центральной сцепкой
- лепестки регулируемые под междурядие
Окучник двухрядный для мотоблока Wat-2r характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 100-200 мм |
| Ширина междурядья максимальное по центрам | 750 мм |
| Количество корпусов | 2 шт. |
| Ширина корпусов регулируемая | до 350 мм |
| Агрегатируется с мотоблоками | от 8 л.с. |
| Габариты | 1200 / 300 / 400 мм |
| Масса | 24 кг |
Купить окучник для мотоблока можно оставив заказ на нашем сайте или просто позвонить.
Отправляем без предоплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 3 600 ₴









