
Лестница с поручнями 1150х375мм 4 ступеньки HF10-804SA
- Готово к отправке
- Код: HF10-804SA
7 077 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница с поручнями 1150х375мм 4 ступеньки HF10-804SA
Лестница для лодки и катера с поручнями телескопическая.
Модель RYE HF10-804SA на 4 ступеньки.
Размер лестницы из нержавейки 1150х375мм.
| Тип | Откидная телескопическая лестница |
| Материал изготовления | Нержавейка |
| Кол-во ступеней | 4 шт |
| Назначение | На жёсткий борт дюралевой лодки, катера, пластиковой яхты или катамарана |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 38 см |
| Диаметр трубы | 20-32 мм |
| Накладки | черный пластик |
| Размер | высота поручней 25 см |
| Страна происхождения | Китай |
Вас может Заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 7 077 ₴









