
влевовправо
Лебедка AutoTRAC Big water 45 (свободный сброс) с пультом д/у управления белая для соленой воды AC45SW 12v
- Готово к отправке
- Код: AC45SW
7 153 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка AutoTRAC Big water 45 (свободный сброс) с пультом д/у управления белая для соленой воды AC45SW 12v
| Основные | |
|---|---|
| AutoTRAC | |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | лебедка 1 шт., роульс с роликом 1 шт., якорный канат 1 шт., пульт дистанционного управления 1 шт., страховочный тросик с такелажной скобой и карабином 1 шт., крепежный набор, защитное термореле 1 шт., картонная паковка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Скорость подъема якоря | 21 м/мин |
| Свободный сброс якоря | есть |
| Габариты ролика | 152х89х127 мм |
| Максимальный вес якоря | 20 кг |
| Длина лодки до | 7 м |
Вас может Заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC |
- Цена: 7 153 ₴










