
влевовправо
Картофелесажалка двухрядная с сиденьем для трактора 150л КСН-150
- Готово к отправке
- Код: 5-0015
23 400 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка двухрядная с сиденьем для трактора 150л КСН-150
Купить картофелесажалку для трактора 160 литров
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Если вы хотите повысить эффективность посадки картофеля и облегчить этот процесс, то картофесажалка КСН-150 — это идеальный выбор для вашего мини-трактора. Эта двухрядная модель обеспечивает быстрое и качественное высаживание картофеля благодаря механическому принципу работы. Удобство и надежность этого оборудования гарантированы благодаря наличию двух вместительных бункеров объемом 150 литров.
Основные преимущества:
- Механическая посадка картофеля (от нарезания борозды до укладки клубней).
- Регулировка шага посадки (23, 27, 30 см) для получения ровных рядков.
- Оптимальная глубина посадки (5-15 см) для обеспечения дружных всходов.
- Подходит для мини-тракторов от 16 л.с.
- Легкость в эксплуатации и обслуживании.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Навесной |
| Производительность | 0,16 га/час |
| Шаг посадки | 23; 27; 30 см |
| Диаметр окучивающих корпусов | 30 см |
| Глубина посадки | 5 - 15 см |
| Объем бункера | 150 л |
| Ширина междурядья | 50 - 60 см |
| Размеры | 128х105х100 см |
| Агрегатируется с | Мини-тракторами от 16 л.с. |
| Вес | 125 кг |
Купить Картофелесажалку для трактор
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Купить картофесажалку КСН-150 с доставкой вы можете прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Объем бункера | 80 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 16 л.с. |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Тип навески трактора | Трехточечная |
| Ширина междурядий | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 23 400 ₴








