
влевовправо
Окучник-плоскорез для мотоблока KU5
- Готово к отправке
- Код: 3-0106
2 100 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окучник-плоскорез для мотоблока KU5
Купить окучник-плоскорез для мотоблока KU5
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник-плоскорез для мотоблока KU5. Характеристика:
| Країна виробник | Україна |
| Захват ножа | 340мм |
| Товщина ножа | 4мм |
| Стійка | 10×50×450мм |
| Діаметр отворів | 12,5мм |
| Діаметр диска | 200мм |
| Вага | 7,8кг |
Окучник-плоскорез для мотоблока KU5.Описание:
- Окучник-плоскорез для мотоблока можно использовать с мотоблоками и мототракторами.
- Плоскорез для мотоблока предназначен для безотвального выравнивания и прополки почвы и междурядий овощных культур и одновременного разбивания комков.
- Установку производят с помощью сцепки для мотоблока (подбирается индивидуально).
- Можно использовать два окучника-плоскореза, тогда понадобится двойная сцепка (как на фото ниже).

Купить окучник-плоскорез для мотоблока KU5
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 2 100 ₴






