
влевовправо
Картофелекопалка для мотоблока с окучником 1RAO Plus
- Готово к отправке
- Код: 2-0153
3 100 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелекопалка для мотоблока с окучником 1RAO Plus
Купить картофелекопалку с окучником
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка для мотоблока с окучником 1RAO Plus. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Лопата сталь 45, толщиной | 4 мм |
| Ширина лопаты | 250 мм |
| Ширина веера | 350 мм |
| Длинна от стойки до "носка" | 400 мм |
| Стойка сталь 45, толщиной | 12 мм |
| Подошва | Да |
| Толщина прутьев | 10 мм |
| Лепестки окучника | Регулируемые |
- Картофелекопалка может устанавливаться на мотоблоки как воздушного, так и водяного охлаждения.
- Для Вашего мотоблока подберем необходимую сцепку
- Картофелекопатель прост в использовании и имеет регулировку глубины выкапывания.
Комплектация:
- Копалка
- Окучник
- Сцепка
Купить картофелекопалку на мотоблок с окучником
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет:
- Наличными (при получении);
- Безналичный расчет.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Скорость вращения ВОМ | 0 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 3 100 ₴





