
Картофелесажалка для минитрактора Pro-disk-Ø340
- Готово к отправке
- Код: 2-0149
3 600 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
Картофелесажалка для минитрактора Pro-disk-Ø340
купить картофелесажалку для минитрактора Pro-disk-Ø340
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка для минитрактора Pro-disk-Ø340. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| На все китайские мотоблоки с водяным охл. | от 5 л.с. |
| Глубина посадки | регулируемая |
| Угол атаки рала | регулируемый |
| Лепестки рала | регулируемые |
| Высота стойки рала от пятки до верха | 600 мм |
| Пятка | Да |
| Диски на подшипниках, регулируются | ширина / высота / угол |
| Диаметр диска | Ø340 мм |
| Рама продольная из трубы | 50х50 мм |
| Рама поперечная из трубы | 30х30 мм |
| Вес | 25 кг |
Картофелесажалка для минитрактора Pro-disk-Ø340. Комплектация:
- поворотный механизм с прицепным устройством – 1 шт.;
- дисковые окучники Ø340 мм – 2 шт.;
- Рало (сошник) – 1 шт.
- Рама - 1шт.
Картофелесажалка для мотоблока Pro-1TW. Описание:
Картофелесажалка используется для посадки картофеля мотоблоком.
Как диски так и рало (сошник) после посадки можно использовать для окучивания междурядий.
Картофелесажалка для мотоблока представляет собой поворотный механизм, который с одной стороны имеет крепеж для установки сошника, а с противоположной – крепеж для установки дисковых окучников.
Прицепной узел картофелесажалки подходит для подключения ко всем китайским мотоблокам с водяным охлаждением.
Присоединение к мотоблоку осуществляется с помощью прицепного узла со втулкой
Для мотоблоков с воздушным охлаждением - необходимо просто заменить переднюю часть сцепки.
Полный цикл посадки происходит за два прохода:
- При первом вы нарезаете грядку с помощью сошника, после чего необходимо вручную уложить картошку в грядку.
- После этого переводите поворотный механизм в положение, при котором окучники находятся в рабочем положении – внизу.
- Совершая проход в обратном направлении, вы присыпаете грядку с картофелем землей.
Купить Картофелесажалку для минитрактора Pro-disk-Ø340
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
-traktor.net и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 3 600 ₴









