
влевовправо
Картофелесажалка двухрядная 2Р3Т-160 Pro
- Готово к отправке
- Код: 2-0138
19 600 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка двухрядная 2Р3Т-160 Pro
купить двухрядную картофелесажалку
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка для трактора 2Р3Т-160 Pro. Характеристика:
| Країна виробник | Україна |
| Агрегатується на всі трактори та мінітрактори | під 3 точки |
| Міжряддя регульоване | 400-650 мм |
| Глибина висадки регульована | 100-150 мм |
| Шаг висадки в рядку | Регульований |
| Об`єм бункерів загальний | 160 літрів |
| Загортачі - на ралах | 3 штуки |
| Площадка для оператора | Да |
| Приводи | цепні |
| Дозатори | Ложки |
| Вага | 147 кг |
Картофелесажалка двухрядная 2Р3Т-160 Pro. Описание:
- Двухрядная картофелесажалка предназначена для механизированного высаживания картофеля.
- Агрегатируется на все китайские трактора и их аналоги
- Все основные узлы картофелесажалки регулируемые
Купить картофелесажалку двухрядную 2Р3Т-160 Pro
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте -traktor.net и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Потребность в мощности трактора | 18 л.с. |
| Ширина междурядий | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 19 600 ₴









