
влевовправо
Сажалка для чеснока и лука universal ЧС19-1Р-1Т
- Готово к отправке
- Код: 3-0105
6 786 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сажалка для чеснока и лука universal ЧС19-1Р-1Т
Купить сажалку для лука и чеснока
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Сеялка для чеснока и лука. Характеристика
| Страна производитель: | Украина |
| Крепление одна точка (под палец) | китайские мотоблоки |
| Размер зубка чеснока, лука: | 15-35 мм. |
| Диаметр ложек универсал | Ø24.5мм и Ø34мм |
| Объём одного бункера: | 10л. |
| Количество бункеров: | 1 шт. |
| Шаг посадки регулируемый: | 110 мм, 125 мм, 140 мм. |
| Глубина посадки: | 60-80 мм. |
| Маркер: | в комплекті |
| Габаритные размеры: | 950 / 280 / 970 мм |
| Масса: | 22 кг. |
Сеялка для лука и чеснока. Описание:
- Привод дозирования сеялки осуществляется от грунто-зацепов.
- Шаг посева регулируемый (изменяется при помощи передаточного числа на редукторе).
- Предусмотрен натяжной ролик для цепи.
- Сошник и загортачи регулируемые,
- Глубина посадки регулируемая.
- Маркер - в комплекті
Сажалка для чеснока однорядная агрегатируется с мотоблоками мощностью от 6 л.
Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 15-35 мм.
Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 л.
Поставляется в комплекте с цепью, имеющей двусторонние ложки.
Применение цепи с двусторонними ложечками делает сеялку для чеснока универсальной и позволяет покупателю высаживать зубчики чеснока размерами от 15 до 35 мм.
Купить сажалку для лука и чеснока
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
-traktor.net и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Чеснок |
| Объем бункера | 10 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 5 л.с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 6 786 ₴








