
Сеялка для чеснока и лука ЧС15-2Р-3Т
- Готово к отправке
- Код: 3-0102
17 685 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
Сеялка для чеснока и лука ЧС15-2Р-3Т
Купить сеялку для чеснока и лука ЧС15-2Р-3Т
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Сажалка для чеснока и лука. Характеристика
| Країна виробник: | Україна |
| Кріплення до трактора | 3 точки Ø22мм та Ø27мм |
| Розмір зубка часника, лука: | 15-25 мм. |
| Діаметр ложек | Ø24.5мм або Ø34мм |
| Об'єм кожного бункера: | 10 літрів |
| Кількість бункерів: | 2 шт. |
| Шаг посадки регульований | 110 мм, 125 мм, 140 мм. |
| Глубина посадки: | 60-80 мм. |
| Міжряддя регулюється | 200-530 мм. |
| Ширина колії | 1400 мм. |
| Маркер: | додаткова комплектація |
| Габарити | 1580х1200х930 мм. |
| Вага | 68 кг. |
Сажалка для чеснока и лука. Описание:
Прицепной узел имеет двусторонние пальцы диаметром 22 и 27 мм.
Сеялка для чеснока рассчитана на использование с техникой мощностью до 40 л.с.
Чеснокасажалка предназначена для посадки зубков чеснока, однозубки и лука-севка на предварительно обработанных и подготовленных почвах, при влажности почвы не более 30%.
Для посадки необходимо использовать откалиброванный посадочный материал размером 15-25 мм.
Часникосаджалка має секційну конструкцію. На кожен ряд використана окрема секція з транспортером та бункером для посадкового матеріалу. Ємність одного бункера складає 10 літрів.
Привод механізму дозування здійснюється від опорно-приводних коліс. В даному виробі використана одновальна система приводу механізму дозування. Крок посадки у ряді: 110 мм, 125 мм та 140 мм, регулюється зміною передаточного числа на ланцюговому редукторі. Для компенсації довжини ланцюга використано натягувач. Сошник і загортачі регульовані. Глибина посадки - 60-80 мм. Ширина міжрядь регулюється в межах від 200 до 530 мм.
Ширина колії – 1400 мм.
Для зручності підключення саджалка обладнана двома знімними ручками. В процесі роботи ручки потрібно від'єднати.
Комплектація:
- бункер – 2 шт.;
- транспортер – 2 шт.;
- рама – 1 шт.;
- опорно-приводне колесо – 2 шт.;
- ланцюговий привід – 1 шт.
- маркер - додаткова комплектація

Купить сажалку для чеснока и лука
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
-traktor.net и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 2 |
| Объем семенного бункера | 10 л |
| Рабочая скорость | 3 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 17 685 ₴





