
влевовправо
Сеялка для чеснока и лука ЧС8-4Р-3Т
- Готово к отправке
- Код: 3-0097
28 461 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сеялка для чеснока и лука ЧС8-4Р-3Т
Купить сеялку для лука и чеснока
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Сажалка для чеснока и лука. Характеристика
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Навісна |
| Потреба потужності трактора | від 16 л.с. |
| Кількість рядків | 4 |
| Ложки | Ø24.5мм або Ø34мм |
| Міжряддя регульоване | 200-1760 мм |
| Шаг регулюється | 110 мм; 125 мм; 140 мм |
| Глубина регулюється | 60-80 мм |
| Ширина | 2220 мм |
| Об'єм бункерів | кожен по 10 літрів |
| Габарити | 2380 1060 970 мм. |
| Вага | 102 кг |
Комплектація:
- бункер – 4 шт.;
- транспортер – 4 шт.;
- рама – 1 шт.;
- опорно-приводне колесо – 2 шт.;
- ланцюговий привід – 2 шт.
- Маркер - додаткова комплектація
Купить сажалку для лука и чеснока
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
-traktor.net и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Количество обрабатываемых одновременно рядов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 28 461 ₴







