
Картофелесажалка для мотоблока Water disk-Ø340 КС7
- Готово к отправке
- Код: 3-0091
3 700 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
Картофелесажалка для мотоблока Water
Купить Картофелесажалку для мотоблока
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка для мотоблока Water disk-Ø340. Характеристика:
| Країна виробник | Україна |
| Потужність мотоблока | від 5 к.с. |
| Кількість рядків | 1 |
| Глибина посадки регульована | до 200 мм |
| Кут атаки (нахилу) регульований | талреп |
| Кут загортання регульований | дисками |
| Диски | Ø340 мм |
| Причепний вузел для китайських мотоблоків та їх аналогів | на водяному охолодженні |
| Вага | 16 кг |
Стандартная комплектация картофелесажалки для мотоблока:
- поворотный механизм с прицепным устройством – 1 шт.;
- дисковые окучники Ø340 мм – 2 шт.;
- сошник – 1 шт.
- Прицепной узел к мотоблоку - 1шт.
Картофелесажалка для мотоблока Air disk-Ø340. Описание:
Особенности конструкции
Присоединение к мотоблоку осуществляется с помощью прицепного узла со втулкой (высота 94 мм, внутр. Ø21 мм). Прицепной узел сварной конструкции. Имеются распорные болты.
Рама изготовлена из профильной трубы 50×50×2×240. Имеется фиксатор поворотного механизма. Вращение происходит на 90 градусов в плоскости движения мотоблока.
Есть втулки для крепления окучников (болтовая крепь), это дает возможность регулировать положение высоты и рабочего угла окучников. Крепления окучников имеют возможность регулировки ширины отделки.
Дисковые окучники изготовлены из листовой стали толщиной 2 мм и имеют диаметр 340 мм. Установлены два 203 подшипника.
Сошник имеет стойку, изготовленную из стальной полосы 10×50×400 мм, которая имеет 6 отверстий диаметром 12,5 мм. Эти крепежные отверстия обеспечивают возможность регулировки высоты положения сошника. Крыло сошника изготовлено из листовой стали 2×213×345 мм.
Принцип действия
Полный цикл посадки происходит за два мероприятия.
При первом вы нарезаете грядку с помощью сошника, после чего нужно вручную уложить картошку в грядку.
После этого переводите поворотный механизм в положение, при котором окучники находятся в рабочем состоянии – внизу. Совершая проход в обратном направлении, вы присыпаете грядку с картофелем землей.
Купить Картофелесажалку для мотоблока
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Потребность в мощности трактора | 5 л.с. |
| Ширина междурядий | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 3 700 ₴









