
влевовправо
Картофелесажалка для мотоблока KS-35_plus
- Готово к отправке
- Код: 2-0127
5 100 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка для мотоблока KS-35_plus
Купить картофелесажалку для мотоблока KS-35_plus
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка для мотоблока KS-35_plus. Характеристика:
| Країна виробник | Україна |
| Продуктивність | 0,1 Га/год. |
| Основний бункер | 34 літра (на 3 відра) |
| Бункер для мінеральних добрив | Да |
| Глибина посадки регульована | 50-100 мм |
| Шаг посадки регульований | по дві зірочки |
| Загортачі дискові регульовані на подшипниках | диски Ø 280 мм |
| Приводи | цепні |
| Діаметр клубня | 52 мм |
| Габарити | 900х500х650 мм |
| Вага | 30 кг |
| Причипне до мотоблока | йде в комплекті |
Картофелесажалка для мотоблока KS-35_plus. Описание:
- Однорядная картофелесажалка для мотоблока предназначена для механизированного высаживания картофеля.
- Чтобы изменять шаг посадки, используются звездочки разного диаметра, входящие в комплект картофелесажалки.
- Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
- Угол и высота окучников - регулируемые.
- Глубина посадки регулируется сошником.
- Норма внесения удобрений регулируется дозатором.





Купить картофелесажалку для мотоблока KS-35_plus
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
-traktor.net и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 5 100 ₴











