
влевовправо
Картофелекопалка однорядная Lux-1R
- Готово к отправке
- Код: 2-0116
12 900 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелекопалка однорядная Lux-1R
Купить картофелекопалку для трактора
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка однорядная Lux-1R. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Потребность в мощности трактора | от 18 л.с. |
| Обороты вала отбора мощности | 540 об./мин. |
| Количество эксцентриков | 1 шт. |
| Ширина захвата ножа | 495 мм |
| Глубина обработки | 180 мм |
| Активный нож | Да |
| Активный грохот | Да |
| Габариты (высота/ ширина / длинна) | 992 / 919 / 1110 мм |
| Вес | 86 кг |
Картофелекопалка однорядная Lux-1R. Описание:
Картофелекопалка служит для выкапывания картофеля и других корнеплодов.
Устанавливается на все трактора заводского производства от 18 л.с.
Купить картофелекопалку для трактора
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте: и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 12 900 ₴





