
влевовправо
Копалка транспортерная Pro KK24-1 (Гнутый тр-р)
- Готово к отправке
- Код: 3-0074
34 700 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копалка транспортерная Pro KK24-1
Купить картофелекопалку транспортерную
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете после осмотра.
Копалка транспортерная Pro KK24-1. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Требования к трактору | от 18л.с с частотой вращения ВОМ 540 об./минуту |
| Ширина ножа | 455 мм |
| Активный нож | Да |
| Длинна транспортерной ленты | 1230 мм |
| Диаметр прута транспортера | Ø10 мм |
| Тип транспортерной ленты (сцепка прутов между собой) | Гнутый |
| Приводной вал | 6-ти шлицевой |
| Глубина выкапывания (зависит от трактора) | 150-180 мм |
| Эксцентриковый механизм с пониженным редуктором | редуктор конический |
| Защита приводного механизма | Да |
| Масло в редукторе | ТАД-17 |
| Габариты: Д/Ш/В | 1312/1020/1110 мм |
| Вес | 124 кг |
Копалка транспортерная Pro KK24-1. Описание:
- Копалка для трактора является прицепным оборудованием для минитрактора мощностью от 18 до 50 л.с.
- Агрегатируется на все китайские трактора - ставим пальцы Ø22 мм, на трактора Т-25 и Т-40 - ставим пальцы Ø27 мм по Вашему желанию
- Редуктор, валы и эксцентрик выполнены из стали 45, которая прошла термическую обработку (закалку)
Купить транспортерную картофелекопалку
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
-traktor.net и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 34 700 ₴









