
влевовправо
Плуг на мотоблок 1T-RТ
- Готово к отправке
- Код: 2-0113
2 400 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг на мотоблок 1T-RТ
Купить Плуг на мотоблок 1T-RТ
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Плуг на мотоблок 1T-RТ. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Количество корпусов | 1 шт. |
| Расположение корпуса | Правый |
| Высота стойки от пятки | 450 мм |
| Лемех | 250 мм |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Ширина обработки | 200 мм |
| Пятка | Да |
| Вертикальная регулировка | Да |
| Регулировка угла атаки | Да (талреп) |
| Продольная регулировка | Нет |
| Сцепка для мототблока | 1 точка (труба) |
| Вес | 11 кг |
Купить Плуг на мотоблок 1T-RТ
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 1 шт |
| Ширина захвата | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 2 400 ₴









