
влевовправо
Окучник для мотоблока 1T-K
- Готово к отправке
- Код: 2-0108
2 000 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окучник для мотоблока 1T-K
Купить окучник для мотоблока 1T-K
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник для мотоблока 1T-K. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Однорядный окучник |
| Прицепное | 1 точка (швеллер) |
| Угол атаки регулируемый | Талрепом |
| Пятка | Да |
| Высота стойки от пятки | 600 мм |
| Глубина обработки регулируемая | 50-100 мм |
| Ширина рала максимальная | 350 мм |
| Количество корпусов | 1 шт. |
| Габариты (Д/В/Ш) | 500 / 600 / 350 мм |
| Вес | 9 кг |
Купить окучник для мотоблока 1T-K
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 2 000 ₴









