Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг для мотоблока с предплужником Standard-1ТR
Плуг для мотоблока с предплужником Standard-1ТR Описание
Плуг для мотоблока устанавливается на все мотоблоки заводского производства, а также на тяжелые мотоблоки оборудованные набором КИТ.
При установке плуга на мотоблок никаких доработок не требуется.
Плуг регулируется по высоте
Предплужник имеет возможность регулировки по раме.
Угол атаки тоже - регулируемый.
Глубину Вы регулируете опорным колесом.
Плуг 1-20 с предплужником Standard-1МБ. Комплектация:
- Рама - 1 шт.
- Плуг - 1 шт.
- Предплужник - 1шт.
- Опорное колесо - 1 шт.
- Сцепка мотоблочная 1 точка - 1 шт.
Все. как на фото.
Плуг для мотоблока с предплужником Standard-1ТR. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Количество корпусов | 1 шт. |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Ширина корпуса плуга | 200 мм |
| Ширина обработки общая | 200 мм |
| Вертикальная регулировка | Да |
| Горизонтальная регулировка | Нет |
| Продольная регулировка | Нет |
| Сцепка для мототблока (1 точка) | В комплекте |
| Вес | 21 кг |
Купить Плуг для мотоблока с предплужником Standard-1ТR
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте, и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих органов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 5.5 л.с. |
| Ширина захвата | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 3 600 ₴









