Плуг оборотный четырехкорпусный Bomet U064
Оборотный плуг идеально подходит для работы в малых и средних фермерских хозяйствах, для любых типов почв, с тракторами мощностью от 55 л.с. до 130 л.с.
Оборотные плуги предназначены для безразворотной средней вспашки на равнинных, наклонных и холмистых полях.
Плуг оборотный четырехкорпусный Bomet U064. Характеристики
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Bomet |
| Тип однобалочный | U064 |
| Максимальная допустимая мощность трактора | 120 л.с. |
| Минимальная допустимая мощность трактора | 80 л.с. |
| Профиль основной рамы составляет | 120ч120 мм |
| Ширина вспашки регулируется (три положения) | 300 – 380 – 450 мм |
| Расстояние между корпусами на раме | 900 мм |
| Просвет под рамой | 780 мм |
Плуг оборотный четырехкорпусный Bomet U064 описание
Регулировка легко выполняется путем соответствующей перестановки регулировочного болта на каждом седле корпуса на раме плуга. Установка самой рамы (выравнивание) для отдельных вариантов рабочей ширины осуществляется при помощи талрепа.
Регулировка первого отвала плуга осуществляется механически с помощью винта, позволяющего передвигать ползунок вместе с рамой по неподвижной поперечине плуга.
Маленькую ширину отвала рекомендуется использовать при вспашке во время посевных работ, особенно на тяжелых почвах, требующих хорошего раздробления. В свою очередь, варианты большей ширины отвалов рекомендуется использовать во время вспашки перед началом зимы, особенно на легких и средних почвах.
Агрегат в стандартной комплектации оснащен защитой от камней в виде защиты со срезным болтом, обеспечивающего более длительный срок службы плуга.
Купить плуг
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 350 мм |
| Потребность в мощности трактора | 55 л.с. |
| Ширина захвата | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 252 050 ₴










