Плуг 4-25 Bomet 4 корпуса
купить плуг 4-25 Bomet
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Плуг Bomet 4-25 Характеристики
| Страна производитель | Украина / Польша |
| Количество корпусов | 4 |
| Максимально допустимая мощность | U031 |
| Рекомендуемая мощность трактора | 105 л.с. |
| Ширина корпуса | 250 мм |
| Ширина обработки | 1000 мм |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Высота стойки | 700 мм |
| Вес плуга | 320 кг |
Плуг Bomet 4-25 Описание
Над отвалом крепится углосним (срезающая планка), который выполняет задачу срезания верхнего слоя почвы и сбрасывания его на дно борозды.
Плуг оснащён винтовым механизмом регулирования ширины захвата первого корпуса.
Глубина работы может быть отрегулирована при помощи стального или пневматического опорного колеса.
Применяемые высокие стойки предохраняют плуг от забивания растительными остатками во время пахоты жнивьев.
Перед последним корпусом плуг имеет отверстие для крепления дискового ножа, который не входит в состав стандартного оборудования орудия.
Купить плуг 4-25
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Количество рабочих органов | 4 шт |
| Потребность в мощности трактора | 105 л.с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 37 500 ₴




