Плуг навесной 3х25 Bomet
купить плуг 3-25 Bomet
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Плуг 3-25 Bomet Характеристики
| Страна производитель | Украина / Польша |
| Количество корпусов | 3 |
| Максимально допустимая мощность | U013 |
| Рекомендуемая мощность трактора | 40 л.с. |
| Ширина корпуса | 250 мм |
| Ширина обработки | 750 мм |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Высота стойки | 600 мм |
| Вес плуга | 235 кг |
Плуг Bomet 3-25 Описание
Над отвалом крепится углосним (срезающая планка), который выполняет задачу срезания верхнего слоя почвы и сбрасывания его на дно борозды.
Плуг оснащён винтовым механизмом регулирования ширины захвата первого корпуса.
Глубина работы может быть отрегулирована при помощи стального или пневматического опорного колеса.
Применяемые высокие стойки предохраняют плуг от забивания растительными остатками во время пахоты жнивьев.
Перед последним корпусом плуг имеет отверстие для крепления дискового ножа, который не входит в состав стандартного оборудования орудия.
Купить плуг
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Ширина захвата | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 22 000 ₴





