
влевовправо
Картофелесажалка двухрядная 90L2R3T 90л
- Готово к отправке
- Код: 2-0012
14 300 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка двухрядная 90L2R3T
Купить картофелесажалку двухрядную
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка двухрядная 90L2R3T. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатируется на все заводские минитрактора | Под трехточку |
| Производительность | 0,2 Га/час |
| Междурядье | 500-650 мм |
| Глубина посадки | 50-100 мм |
| Шаг посадки | регулируемый |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 280 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем каждого бункера | 45 л |
| Бункер для удобрений | Нет |
| Масса | 70 кг |
Картофелесажалка двухрядная 90L2R3T. Описание:
- Двухрядная картофелесажалка предназначена для механизированного высаживания картофеля.
- Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект картофелесажалки.
- Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
- Угол и высота окучников - регулируемые.
Купить двухрядную картофелесажалку 90L2R3T
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Объем бункера | 90 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Ширина междурядий | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 14 300 ₴









