
влевовправо
Картофелекопалка веерная Strong-1TA
- Готово к отправке
- Код: 2-0047
2 100 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелекопалка веерная Strong-1TA
Купить веерную картофелекопалку Strong-1TA
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка веерная Strong-1TA. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Лопата сталь 45, толщиной | 4 мм |
| Ширина лопаты | 250 мм |
| Ширина веера | 350 мм |
| Длинна от стойки до "носка" | 400 мм |
| Стойка сталь 45, толщиной | 12 мм |
| Усилитель стального прута | 10 мм |
| Подошва | Да |
| Толщина прутьев | 10 мм |
- Картофелекопалка может устанавливаться на мотоблоки как воздушного, так и водяного охлаждения.
- Для подберем необходимую сцепку
- Картофелекопатель прост в использовании и имеет регулировку глубины выкапывания.
Прицепное картофелекопалки Strong-1TA выбираете сами:

Купить картофелекопалку на мотоблок Strong-1TA
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет:
- Наличными (при получении);
- Безналичный расчет.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 2 100 ₴








