
влевовправо
Копалка двухрядная веерная Stronger-2R-3Т
- Готово к отправке
- Код: 2-0008
5 000 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копалка двухрядная веерная Stronger-2R-3Т
Купить двухрядную копалку Stronger-2R-3Т
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Копалка веерная двухрядная Stronger-2R-3Т. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Междурядие регулируется | 450-700 мм |
| Количество рядов | 2 ряда |
| Глубина выкапывания | 200 мм |
| Ширина каждого ножа | 250 мм |
| Ширина веера | 350 мм |
| Длинна веера | 350 мм |
| Высота стойки до носка | 400 мм |
| Подошва | Да |
| Прутья стальные | Ø10 мм |
| Агрегатируется с минитракторами | заводского производства |
| Прицепной узел | Трехточечный |
| Масса | 35 кг |
Копалка двухрядная веерная Stronger-2R-3Т. Описание:
Двухрядная копалка для минитрактора - это бюджетный вариант картофелекопалки для небольших огородов.
За основу была взята однорядная картофелекопалка для тяжелых дизельных мотоблоков.
На раме установлены две независимые веерные копалки, которые регулируются в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Купить двухрядную картофелекопалку для минитрактора
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 200 см |
| Длина транспортерной ленты | 350 см |
| Количество рядов подкапывания | 2 |
| Ширина захвата ножа | 250 см |
| Ширина транспортерной ленты | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 5 000 ₴









