
влевовправо
Плуг двухкорпусный 2-20 Standard-2МТ
- Готово к отправке
- Код: 2-0014
5 900 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг двухкорпусный 2-20 Standard-2МТ
Купить Плуг 2-20 Standard-2МТ
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Плуг двухкорпусный 2-20 Standard-2МТ. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Количество корпусов | 2 шт. |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Ширина корпуса плуга | 200 мм |
| Ширина обработки общая | 400 мм |
| Вертикальная регулировка | Да |
| Горизонтальная регулировка | Да |
| Продольная регулировка | Да |
| Сцепка для мототрактора (1 точка) | В комплекте |
| Вес | 38 кг |
Плуг двухкорпусный 2-20 Standard-2МТ Описание
Плуг для мототрактора устанавливается на все мототрактора заводского изготовления, а также на тяжелые мотоблоки оборудованные набором КИТ.
При установке плуга на минитрактор никаких доработок не требуется.
Каждый из плугов регулируется по высоте, а также имеет возможность регулировки по раме.
Угол атаки тоже - регулируемый.
Глубину Вы регулируете опорным колесом.
Плуг двухкорпусный 2-20 Standard-2МТ. Комплектация:
- Рама - 1 шт.
- Плуг - 2 шт.
- Опорное колесо - 1 шт.
- Сцепка 1 точка (мототракторная) - 1 шт.
Все. как на фото.
Купить Плуг 2-20 для минитрактора Standard-2МТ
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 5 900 ₴









