
Копалка транспортерная со смещенным центром КК22
- Готово к отправке
- Код: 3-0023
17 000 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
Копалка транспортерная со смещенным центром
Купить транспортерную копалку для мототрактора
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка транспортерная со смещенным центром. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Ширина ножа | 455 мм |
| Глубина выкапывания | 150 мм |
| Смещение прицепного | 180 мм |
| Пруты транспортера сталь 45, диаметром | Ø 7 мм |
| Профиль рамы | 40х40 и 40х20 мм |
| Боковые стенки копалки из листа, толщиной | 3 мм |
| Совместима со всеми заводскими мототракторами | от 12 л.с. |
| Рекомендуемая скорость движения в работе | 2-3 км/час |
| Габариты Ш / Д / В | 810 / 1100 / 710 мм |
| Вес | 71 кг |
Картофелекопалка для мототрактора. Описание:
Ременная передача от шкива мототрактора до шкива картофелекопалки активизирует работу редуктора.
Транспортер приводится в движение от редуктора через цепную передачу между звездочками.
Нож активизируется также от шкива мототрактора через редуктор.
Нож подрезает почву с картофелем и подает на ленту, где происходит отделение клубней от земли.
Картофелекопалка со смещением применяется на заводских мототракторах, у которых максимальная ширина колеи составляет 120 см.
Особенность данного типа картофелекопалок – активный нож и транспортерная лента.
Активный нож позволяет снизить нагрузку на трактор, а транспортерная лента обеспечивает бережное отделение клубней картофеля от почвы.
Рекомендуем перед работой очистить участок от ботвы.




Купить копалку для мототрактора
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет:
- Наличными (при получении);
- Безналичный расчет.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 17 000 ₴









