
влевовправо
Окучник двухрядный Pro-3T-2 для минитрактора
- Готово к отправке
- Код: 2-0006
4 400 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окучник двухрядный Pro-3T-2 для минитрактора
Купить окучник двухрядный Pro-3T-2 для минитрактора
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник двухрядный Pro-3T-2 для минитрактора. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 100-200 мм |
| Ширина захвата | 800 мм |
| Сцепка под трехточку | регулируемая |
| Количество корпусов | 2 шт. |
| Ширина корпуса регулируемая | макс. 330 мм |
| Габариты | 800 / 600 / 400 мм |
| Масса | 18 кг |
Купить двухрядный окучник Pro-3T-2
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 4 400 ₴












