
влевовправо
Окучник однорядный 1R1T-К
- Готово к отправке
- Код: 2-0088
2 000 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окучник однорядный 1R1T-К
Купить окучник однорядный 1R1T-К
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник однорядный 1R1T-К. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 150 мм |
| Количество корпусов | 1 шт. |
| Ширина корпуса регулируемая | до 350 мм |
| Агрегатируется с мотоблоками | от 2 л.с. |
| Габариты | 300/600/400 мм |
| Масса | 9 кг |
Купить однорядный окучник 1R1T-К
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Назначение | Пропашные |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 2 000 ₴







