
влевовправо
Картофелесажалка 45л + бункер для удобрений
- Готово к отправке
- Код: 2-0034
6 200 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка однорядная Ш-З-45
Купить картофелесажалку на мотоблок 45л:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка однорядная 45л. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Глубина посадки | 50-150 мм |
| Шаг посадки регулируемый | 200-300 мм |
| Глубина посадки регулируемая | 50-150 мм |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 300 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем основного бункера | 45 л |
| Бункер для минеральных удобрений | Да |
| Габаритные размеры | 740х510х760 мм |
Картофелесажалка однорядная 45л. Описание:
- Однорядная картофелесажалка 45л предназначена для механизированного высаживания картофеля.
- Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект картофелесажалки.
- Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
- Угол и высота окучников - регулируемые.
Купить однорядную картофелесажалку 45л:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Объем бункера | 45 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 6 200 ₴








