Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка двухрядная с бункером для удобрения
Купить картофелесажалку с бункером для удобрения, с доставкой:
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка двухрядная с бункером для удобрения. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0,2 Га/час |
| Глубина посадки | 50-100 мм |
| Шаг посадки | регулируемый |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 280 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем каждого бункера | 60 л |
| Бункера для удобрений | Да |
| Масса | 70 кг |
Картофелесажалка двухрядная с бункером для удобрения. Описание:
- Двухрядная картофелесажалка предназначена для механизированного высаживания картофеля.
- Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект картофелесажалки.
- Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
- Угол и высота окучников - регулируемые.
Купить двухрядную картофелесажалку с бункером для удобрений:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 11 800 ₴









