Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг с предплужниками 2-20 Pro-2MT
Купить плуг с предплужниками 2х20
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Плуг с предплужниками 2-20 Pro-2MT. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Количество корпусов | 2 шт. |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Вертикальная регулировка | Да |
| Горизонтальная регулировка | Да |
| Продольная регулировка | Да |
| Сцепка "под палец" 1 точка | Да |
| Вес | 43 кг |
Плуг с предплужниками 2-20 Pro-2MT Описание
Плуг для мототрактора агрегатируется на все заводские мототрактора, а также на тяжелые мотоблоки оборудованные набором КИТ.
Никаких доработок не требуется.
Каждый из плугов регулируется по высоте, а также имеет возможность регулировки по раме.
Угол атаки тоже - регулируемый.
Глубину Вы регулируете опорным колесом.
Плуг с предплужниками 2-20 Pro-2MT. Комплектация:
- Рама - 1 шт.
- Плуг - 2 шт.
- Предплужник - 2шт.
- Опорное колесо - 1 шт.
- Сцепка "под палец" 1 точка - 1 шт.
Все. как на фотографиях.


Купить Плуг 2-20 с предплужниками Pro-2MT:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 6 400 ₴










