
влевовправо
Картофелесажалка для мотоблока + бункер для удобрений КС8
- Готово к отправке
- Код: 3-0045
9 800 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка с бункером для удобрений
Купить картофелесажалку с доставкой
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка с бункером для удобрений. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.1 Га/час |
| Бункер для минеральных удобрений | Да |
| Объем бункера для минеральных удобрений | 4 л |
| Объем основного бункера | 20 л |
| Диаметр корзинок на цепи | Ø 50 мм |
| Окучники | Ø 275 мм |
| Глубина посадки регулируемая | 50 - 100 мм |
| Ширина колеи регулируемая | 550 - 650 мм |
| Габаритные размеры | 900х700х950 мм |
| Масса | 36 кг |
Картофелесажалка с бункером для удобрений. Краткое описание:
- Приводы механизма посадки и дозирования удобрений приводятся в действия от опорных колес через приводной вал.
- Вращающий момент с приводного вала передается на механизм посадки и дозирующее устройство через цепную передачу, оснащенную роликовым натяжителем.
- Натяжитель необходим для исключения провисания цепи после регулирования шага посадки и частоты внесения удобрений.
- Регулировка производится путем перемещения цепи на дополнительные звездочки.
- Основной узел картофелесажалки — бункер с шахтой в которой размещен механизм посадки.
- В шахте расположены опорные звездочки с цепью и корзинками. В механизме посадки используется приводная цепь ПР-12,7 — 18,2 (муравей, число звеньев 98), на ней установлено 12 корзинок диаметром 50 мм.
- Для загортания посаженого картофеля и создания грунтового гребня на раму из стального уголка 32х32х3 мм, установлены регулируемые дисковые окучники диаметром 275 мм и толщиной 2 мм.
- Плавное и надежное вращение каждого диска обеспечивает пара 202 подшипников.
Купить картофелесажалку
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Объем бункера | 20 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 6 л.с. |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 9 800 ₴









