Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка с бункером для удобрений КСН-1М
Купить картофелесажалку для мотоблока
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка для мотоблока КСН-1М. Характеристика:
| Производительность | 0,1 га/час |
| Шаг высадки | 200; 250; 300 мм |
| Диаметр опорно-приводных колёс | 350 мм |
| Диаметр окучивающих корпусов | 300 мм |
| Глубина высадки | 50-150 мм |
| Объём бункера | 45 л |
| Агрегатируется | мотоблоки заводского производства |
| Габаритные размеры | 740 х 510 х 760 мм |
| Масса | 35 кг |
| Тип | навесной |
Купить однорядную картофелесажалку
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 5 500 ₴









