Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка двухрядная
Купить картофелесажалку для минитрактора, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка двухрядная для минитрактора. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| шаг высадки | 27см |
| ширина междурядья | 60, 65, 70 см |
| объем бункеров | 160л |
| Глубина посадки | 5 - 15 см |
| вес | 135кг |
Купить двухрядную картофелесажалку на минитрактор:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
-traktor.net и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 11 800 ₴






