
влевовправо
Картофелекопалка два эксцентрика Ant-2
- Готово к отправке
- Код: 2-0050
7 400 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелекопалка два эксцентрика
Купить картофелекопалку с двумя эксцентриками:
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка однорядная 2 эксцентрика. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вибрационная |
| Количество эксцентриков | 2 шт. |
| Ширина ножа | 380 мм |
| Тип ножа | Активный |
| Глубина обработки | 180 мм |
| Регулировка высоты колес | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 900х670х570 мм |
| Вес | 38 кг |
Купить картофелекопалку с двумя эксцентриками:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 7 400 ₴









