
Картофелекопалка двухэксцентриковая КК8
- Готово к отправке
- Код: 3-0042
9 500 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
Картофелекопалка двухэксцентриковая
Купить картофелекопалку с двумя эксцентриками:
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка двухэксцентриковая. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Количество эксцентриков | 2 шт. |
| Ширина ножа | 390 мм |
| Рекомендуемая скорость | 2 км/ч |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Масса | 45 кг |
| Габаритные размеры | 760х650х730 мм |
Картофелекопалка двухэксцентриковая. Описание:
Используется со всеми типами заводских мотоблоков (универсальная).
Служит для выкапывания картофеля, отделения клубней от земли и укладки на поверхность, после чего остается только вручную собрать выкопанные клубни.
Благодаря наличию отдельного привода на активную лопату и на грохот за счет двух эксцентриков, создаются более плавные колебательные движения, позволяющие меньше повреждать выкопанный картофель и уменьшить передачу вибрации на мототрактор.
Также возможно выкапывание лука, чеснока.
Копатель может быть использован для выкапывания картофеля на площади в 1-2 гектара.
Применяется с мотоблоками заводского производства типа Кентавр, Зубр, Фортэ и их аналогами
Нож и решето установлены на амортизационных втулках.
Когда копатель соединяется с мотоблоком, он дополнительно комплектуется талрепом (устройство для стягивания и выбирания), поворотным узлом, малым шкивом. Колеса имеют возможность перемещения по высоте для регулировки глубины выкапывания. Прицепной узел также перемещается по высоте.
Купить картофелекопалку с двумя эксцентриками:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 9 500 ₴






