Картофелекопалка транспортерная с активным ножом
Купить транспортерную копалку, с доставкой:
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка транспортерная с активным ножом. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Мощность минитрактора | от 20 л.с. |
| Частота вращения ВОМ | 540 об. / мин. |
| Нож | Активный |
| Ширина ножа | 455 мм |
| Глубина выкапывания | 155 мм |
| Производительность | 0,3 Га/час |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В) | 1560/1036/1060 мм |
| Вес | 104 кг |
Картофелекопалка транспортерная с активным ножом. Описание:
Картофелекопалка для минитрактора, оснащена активным ножом, который предварительно подкапывает почву с картофелем, тем самым немного разрыхляет землю, и подает ее на транспортер.
Транспортерная система выполняет окончательный этап очистки картофеля от грунта и стеблей и бережно выкладывает картофель в валки на землю выкопанной гряды. Транспортерная лента приводится в действие с помощью приводного вала.
С помощью картофелекопалки на минитрактор можно производить уборку корнеплодов со схожими с картофелем размерами и параметрами залегания в земле.
Купить транспортерную картофелекопалку на минитрактор:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Производительность | 0.3 га/час |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 33 300 ₴






