
Транспортерная картофелекопалка (МТ КИТ) КК10
- Готово к отправке
- Код: 3-0026
15 500 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
Транспортерная картофелекопалка
Купить транспортерную картофелекопалку, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Транспортерная картофелекопалка. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатируется | Мототрактора из КИТ набора и аналоги |
| Ширина ножа | 455 мм |
| Глубина обработки | 150 мм |
| Диаметр прутов транспортерной ленты | Ø 7 мм |
| Толщина бортов | 3 мм |
| Рама из стального профиля | 40х40 мм и 40х20 мм |
| Габаритные размеры | 900 х 740 х 700 мм |
| Масса | 62 кг |
Транспортерная картофелекопалка. Комплектация:
- Приводной механизм ножа и транспортера: редуктор, муфта сцепления, шатун с эксцентриком, цепь со звездочками;
- Шкив;
- Натяжной ролик;
- Колеса;
- Прицепной узел.
Транспортерная картофелекопалка. Описание:
Транспортерная картофелекопалка эффективна для сбора молодого картофеля и других корнеплодов (репа, чеснок, лук) на участке до 5 га.
Оптимальный вариант установки картофелекопалки на мототрактор на базе КИТ-набора.
Ременная передача от шкива мототрактора до шкива картофелекопалки активизирует работу редуктора.
Транспортер приводится в движение от редуктора через цепную передачу между звездочками.
Нож активизируется от работы шатуна с эксцентриком, которые тоже запускает в действие редуктор.
Нож подрезает почву с картофелем и подает на ленту. Двигаясь по ней, клубни отделяются от земли и падают на поверхность, а земля просыпается сквозь прутья.
Купить транспортерную картофелекопалку:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 15 500 ₴









