
влевовправо
Окучник для мотоблока ПД6
- Готово к отправке
- Код: 3-0069
2 600 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окучник для мотоблока
Купить окучник для мотоблока, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник для мотоблока. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Крепление на навесной механизм | Одна точка (под палец) |
| Диаметр диска | Ø360 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Рама | 40 х 40 х 2 х 700 мм |
| Регулировка глубины окучивания | Да |
| Регулировка угла окучивания | Да |
| Диски на подшипниках | 203-х |
| Масса | 10 кг |
Окучник для мотоблока. Описание:
Окучник может устанавливаться на мотоблоки и мототрактора всех типов.
Угол атаки и глубина, регулируются болтовым соединением.
Подшипниковый узел разборный.
Купить окучник для мотоблока:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатирование | Навесные |
| Вес | 10 кг |
| Группа | Легкие |
| Назначение | Универсальный |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 2 600 ₴







