
влевовправо
Окучник трехрядный Standard
- Готово к отправке
- Код: 2-0025
4 300 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окучник трехрядный Standard
Купить трехрядный окучник Standard
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник трехрядный Standard. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 100-200 мм |
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Количество корпусов | 3 шт. |
| Агрегатируется с мототракторами | от 12 л.с. |
| Габариты | 1200 / 300 / 400 мм |
| Масса | 24 кг |
Купить трехрядный окучник:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 4 300 ₴







