
Картофелесажалка двухрядная КС18
- Готово к отправке
- Код: 3-0031
17 700 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
Картофелесажалка для мототрактора
Купить картофелесажалку для мототрактора, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка для мототрактора. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Объем одного бункера | 20 л |
| Ширина междурядья | 600-700 мм |
| Шаг посадки | 200-250 мм |
| Глубина посадки | 50-100 мм |
| Диаметр грунтозацепов | 360 мм |
| Толщина сошника | 3 мм |
| Диаметр окучников | 275 мм |
| Габаритные размеры | 1100 × 1380 (1480) × 950 мм |
| Вес | 72 кг |
Картофелесажалка для мототрактора. Описание:
Двухрядная картофелесажалка для мототрактора, служит для посадки картофеля при помощи серийного мототрактора.
Привод механизма посадки приводится в действия от опорных колес, через приводной вал.
Вращающий момент с приводного вала передается на механизм посадки через цепную передачу, оснащенную роликовым натяжителем.
Цепная передача укомплектована двумя ведущими звёздочками с 36 и 26 зубьями. Регулировка шага посадки производится путем перемещения цепи на дополнительную звездочку.
Купить картофелесажалку для мототрактора:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Рабочая ширина | 1480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 17 700 ₴




