Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортерная картофелекопалка
копалка для минитрактора, картофелевыкапыватель, картофелекопалка для трактора
Купить транспортерную картофелекопалку, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
| Количество рядов | 1 ряд |
|---|---|
| Глубина викапывания | 180 мм |
| Ширина захвата | 500 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1650х910х1060 |
| Диаметр прутов транспортерной ленты | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 140 кг |
Нож заточен.
Купить картофелекопалку можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 21 050 ₴










