Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофельная сажалка ленточного типа (Украина)
Предназначен для посадки картофеля на предварительно обработанных грунтах.
Обеспечивает быструю и качественную посадку разного по размеру картофеля на заданную глубину с равномерным шагом, создает благоприятные условия для последующей быстрой и качественной механизированной обработки участка.
Включает в себя:
бункер для клубней
сошник
опорно-приводные колёса
диски для закапывания картофеля
транспортировочные колёса.
Для изменения шага посадки используются сменные звёздочки, которые входят в комплект:
― Z=14 зубьев мм: 190
― Z=16 зубьев мм: 210
― Z=18 зубьев мм: 250
― Z=19 зубьев мм: 280
Цепной механизм имеет кольца для забора клубней.
Глубина посадки (мм) - 50

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Объем бункера | 20 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 6 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 700 мм |
| Масса | 40 кг |
| Ширина | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 9 600 ₴






