
влевовправо
Плуг на мототрактор с регулировкой угла ПЛ6
- Готово к отправке
- Код: 3-0014
7 300 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг на мототрактор с регулировкой угла
Купить плуг на мототрактор с регулировкой угла:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Плуг на мототрактор с регулировкой. Характеристика:
| Тип трактора: | мототрактор |
| Прицепной узел: | одноточечный (под палец) |
| Глубина вспашки: | 200 мм |
| Ширина захвата плуга: | 250 мм |
| Рама из стали: | 50х25х3 мм |
| Толщина лемеха: | 6 мм |
| Марка стали: | сталь 45 |
| Регулировка угла наклона в продольном направлении: | +/- 15º |
| Регулировка угла наклона в поперечном направлении: | +/- 15º |
| Регулировка положения плуга относительно оси крепления: | 0...170 мм |
| Вес: | 33 кг |
Плуг с регулировкой углов для мототрактора. Описание:
Плуг с регулировкой угла для мототрактора, предназначен для использования с заводскими мототракторами оснащёнными гидравлическим задним подъёмным механизмом.
Корпус плуга установлен на шарнирную раму, которая позволяет производить регулировку положения плуга относительно колеи с помощью талрепа. Угловое положение плуга выставляется с помощью регулировочного винта на прицепном узле.
Купить плуг для мототрактора:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих органов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 7 300 ₴









