
влевовправо
Плуг двухкорпусный 2-20 МТ для мототрактора ПЛ7
- Готово к отправке
- Код: 3-0013
7 200 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плуг двухкорпусный 2-20 МТ для мототрактора
Купить двухкорпусный плуг для мототрактора
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Плуг двухкорпусный для мототрактора. Характеристика:
| Тип трактора: | мототрактор |
| Глубина вспашки: | 200 мм |
| Ширина захвата плуга: | 400 мм |
| Рама плуга: | стальной профиль 40х40х3 мм |
| Стойка крепления корпуса: | 2 полосы 10х50 мм |
| Толщина отвала: | 4 мм |
| Толщина лемеха: | 5 мм |
| Марка стали: | сталь 45 |
| Полевая доска: | полоса 40х8 мм |
| Вес: | 35 кг |
Плуг двухкорпусный для мототрактора. Описание:
Плуг для мототрактора предназначен для использования с мототракторами всех типов.
Основа двухкорпусного плуга для мототрактора - треугольная рама. На одной из граней рамы установлены кронштейны крепления корпусов.
На противоположной грани установлен кронштейн крепления опорного колеса, с помощью которого осуществляется регулировка глубины вспашки.
Купить двухкорпусный плуг для мототрактора:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 7 200 ₴








