
Плуг для мототрактора однокорпусный ПЛ4
- Готово к отправке
- Код: 3-0012
5 500 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
Плуг для мототрактора однокорпусный
Купить плуг для мототрактора, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Плуг однокорпусный для мототрактора. Характеристика:
| Тяговый агрегат: | мототрактор |
| Глубина вспашки: | 200 мм |
| Ширина захвата: | 300 мм |
| Стойка: | 10х50х500 мм |
| Размер лемеха: | 6х100х425 мм |
| Марка стали: | сталь 45 |
| Полевая доска: | 10х60х380 мм |
| Вес: | 25 кг |
Плуг однокорпусный для мототрактора. Описание:
Корпус плуга установлен на шарнирную раму, которая позволяет регулировать положения плуга, относительно колеи с помощью талрепа.
Угловое положение корпуса плуга выставляется с помощью регулировочного винта.
Прицепное устройство - одноточечное стандартное для мототракторов (под палец).
Лемех плуга на мототрактор, изготовлен из стали марки 45, проходит термическую обработку и имеет следующие размеры: 6*100*425 мм.
Плуг имеет опорное колесо, с помощью которого можно регулировать глубину вспашки, максимальное значение которой составляет 200 мм.
Купить однокорпусный плуг на мототрактор:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих органов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 5 500 ₴







