
влевовправо
Картофелесажалка для мотоблока К-1Ц (синяя)
- Готово к отправке
- Код: 6-49855
5 500 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажалка для мотоблока
Купить картофелесажалку для мотоблока, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка для мотоблока. Характеристика:
| Производительность | 0,1 Га/час |
| Расстояние между клубнями | 200, 250, 300 мм |
| Сошник | клиновидный |
| Глубина посадки | 50-150 мм |
| Высота гребня | 50-150 мм |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 280 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем бункера | 20 л |
К (КартофелеСажатель Мотоблочный) — 1 (однорядный) Ц (ложки на цепи) сажалка синего цвета.
- На сажалке ложки заменены на глубокие корзинки, сваренные из толстой проволоки.
- В комплект входят дисковые окучники на подшипниках. Благодаря уникальной системе крепления дисков есть возможность регулирования положения дисков в 3-х плоскостях (влево — вправо, вверх — вниз, поворот).
- Приводная цепь натягивается благодаря ролику из качественного полимера, упорному рычагу и пружине. Этим обеспечена без перебойная и безотказная работа картофелесажалки.
- В комплект поставки входит универсальное сцепное устройство для агрегатирования картофелесажалки к любому мотоблоку без дополнительной сцепки.
- На приводном валу высверлены дополнительные отверстия для регулировки колеи колес.
- Плавный режим регулировки высоты сошника (глубины высадки картофеля)
- На картофелесажалке установлены 4 звездочки для регулировки расстояния между клубнями.
Купить картофелесажалку для мотоблока:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Объем бункера | 20 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Наші Контакти | +380630409300 |
- Цена: 5 500 ₴









