
Профессиональная лебедка для эвакуаторов X-BULL TW17000B (7.7 тонны) 12V, синтетика
- Готово к отправке
- Код: TW17000B
30 536 ₴
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
Профессиональная лебедка для эвакуаторов X-BULL TW17000B (7.7 тонны) 12V, синтетика
Описание товара:
X-BULL TW17000B — это высокопроизводительная электрическая лебедка, оптимизированная для установки на эвакуаторы, коммунальную спецтехнику и тяжелые внедорожники весом до 3.8 тонн. Обладая тяговым усилием 7727 кг (17000 lbs), она обеспечивает эффективную работу по погрузке и эвакуации транспорта в интенсивном режиме.
Главное отличие данной модификации — использование синтетического троса (12 мм) и алюминиевого клюза. Синтетика в разы легче стали, не травмирует руки оператора заусенцами, не ржавеет и абсолютно безопасна в случае разрыва (отсутствует эффект отдачи). Это делает модель TW17000B лучшим выбором для служб эвакуации, где важна скорость работы и безопасность персонала.
Ключевые преимущества для спецтехники:
-
Профессиональный привод: Асинхронный двигатель мощностью 4.85 кВт (6.6 л.с.) адаптирован к высоким нагрузкам.
-
Безопасность и легкость: Синтетическое волокно снижает общий вес лебедки до 38 кг и упрощает размотку троса вручную.
-
Выносливый редуктор: Передаточное число 354:1 обеспечивает уверенную тягу при погрузке автомобилей с заблокированными колесами.
-
Защита IP66: Герметичный корпус позволяет эксплуатировать лебедку в любых погодных условиях.
-
Полный контроль: В комплекте проводной пульт (3.7 м) для работы у платформы и радиопульт для управления с дистанции.
Технические характеристики (RU)
| Параметр | Значение |
| Артикул | TW17000B |
| Применение | Эвакуаторы, спецтехника, внедорожники |
| Тяговое усилие | 17000 lbs (7727 кг) |
| Рекомендуемый вес авто | до 3850 кг |
| Мощность двигателя | 4.85 кВт (6.6 л.с.) / 12В |
| Трос | Синтетическое волокно, 12 мм х 24 м |
| Вес лебедки | 38 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 585 x 192 x 203 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 7700 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 66 |
| Степень защиты, IP | IP66 |
- Цена: 30 536 ₴


