
влевовправо
Пластиковый кейс модель 3210 черный
- Готово к отправке
- Код: 3210 black
2 799 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый кейс модель 3210 черный
Характеристики:
- Тип изделия: Водонепроницаемый кейс для документов, эхолота, телефона, аккумулятора
- Размер внутренний (мм): 335*246*160mm
- Размер внешний (мм): 415*320*170mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 2 799 ₴



