
влевовправо
Ходоуменьшитель для мотоблока R-Diesel-1.0 (дизель) ХЗ4
- В наличии
- Код: 3-2-0029
10 240 ₴
+380 (68) 609-94-38
- +380 (95) 146-87-69
- +380 (63) 040-93-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходоуменьшитель для мотоблока R-Diesel-1.0
Купить Ходоуменьшитель для мотоблока R-Diesel-1.0
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра
Ходоуменьшитель для мотоблока R-Diesel-1.0. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Механический |
| Передаточное число | 2,1х1 U |
| Количество ступеней понижения | 1 |
| Крутящий момент (преобразование) | 17,5-36,7 Ньютон/метр |
| Вал шлицевой | ∅25 мм |
| Редуктор | шестеренчатый |
| Передаваемая мощность | 9 л.с. (6,6 кВт) |
| КПД | 92% |
| Габариты Д/Ш/В | 160 /105 /208 мм |
| Вес | 10.9 кг |
Ходоуменьшитель для мотоблока R-Diesel-1.0. Требования к мотоблоку:
- Тип мотора — дизельный, 6 л.с., 178 серия;
- Выходной вал мотора — диаметр 25 мм, шлицевой;
- Трансмиссия — шестерёнчатая (редукторная);
- Крепление мотора к редуктору - 8 болтов.
Ходоуменьшитель для мотоблока. Комплектация:
- ходоуменьшитель,
- удлинитель рамы,
- пробка,
- втулка дистанционная,
- болт М8х20 DIN 912 - 4шт.,
- шайба (гровер) 8 DIN 127 A - 4 шт.,
- болт М10 DIN 933 - 3 шт,
- гайка М10 DIN 934 -3 шт.,
- шайба 10 DIN 125 - 6 шт.,
- шайба-гровер 10 DIN 912 -3 шт.
Ходоуменьшитель для мотоблока. Описание:
- Ходоуменьшитель с шестерёнчатой передачей, разработан для понижения рабочей скорости мотоблоков оснащённых дизельными двигателями, с воздушным охлаждением, мощностью 6 л.с.
- Ходоуменьшитель для мотоблока по своей конструкции напоминает двухступенчатую коробку переключения передач.
- Размещается ходоуменьшитель между редуктором и двигателем мотоблока, что дает мотоблоку еще одну пониженную передачу.
- По сравнению с ходоуменьшителем с цепной передачей ходоуменьшитель «ЗХ4» обладает важным преимуществом - не требует демонтажа для возврата к заводским скоростным характеристикам.
- Для перевода мотоблока в обычный режим работы необходимо заглушить двигатель и переместить рукоятку переключателя, на ходоуменьшители, в положение «быстро».
- Таким образом ходуменьшитель имеет две передачи: пониженную и прямую:
Ступени переключения передач: 1.Повышенная- 2.Нейтральная- 3.Повышенная
1. Повышенная U=1. Мотоблок работает в номинальном режиме
2. Нейтралка U=0 (Выключен) - ходоуменьшитель размыкает двигатель и КПП (обороты не передаются)
3. Пониженная U=2.1. работа в режиме пониженных оборотов
Купить Ходоуменьшитель для мотоблока
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 240 ₴









